Напишите сочинение рассуждение на тему кто такой настоящий друг.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Друг, само это слово так и веет теплом. Рядом с другом ты чуствуеш себя уютно и всегда знаеш что он тебя поймет утешит, даст совет или даже поможет. Рядом с другом ты можешь почуствовать что ты не один и что он тебя понимает. И даже когда вы поругались не всё равно будет беспокоиться о тебе будет очень жалеть и не все-таки не смотря на свою обиду будет