ПОМОГИТЕ С ЗАДАНИЯМИ 1) Чему равно значение буквенного выражения 760:а-120 , если а=4; 2) Какое число состоит из 7 единиц четвёртого разряда, 5 единиц второго разряда и 2 единиц первого разряда; 3) На основе какого закона запи...

ПОМОГИТЕ С ЗАДАНИЯМИ 1) Чему равно значение буквенного выражения 760:а-120 , если а=4; 2) Какое число состоит из 7 единиц четвёртого разряда, 5 единиц второго разряда и 2 единиц первого разряда; 3) На основе какого закона записано равенство: 3000*8000=8000*3000? 4) Чему равен квадрат числа 8? 5) За какое время мотоциклист проедет 192 км, если будет двигаться со скоростью 48 км/ч? 6) Сторона квадрата 8 см. Чему равен его периметр? 7) Длинна прямоугольника 15 дм, ширина 5 дм. Чему равна площадь прямоугольника? 8) Длинна прямоугольного параллелепипеда 8 см, высота 2 см, ширина 3 см. Чему равен объём параллелипипеда?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Если а=4,то 760:4-120=70