Перечисли признаки предметов. Небо (какое?), друг (какой?), трава (какая?), цветок (какой?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Небо спокойное, голубое, мирное. Друг весёлый, тихий, лучший. Трава занесённая(снегом), зелёная, мягкая. Цветок красивый, лиловый, первый
Гость
голубое, чистое, солнечное, безоблачное, облачное, туманное небо лучший, хороший, добрый, плохой, единственный, молчаливый, любезный друг зеленая, росистая, бледная, темная трава разноцветный, яркий, красивый, прекрасный, малозаметный, заметный цветок