С двух станций одновременно навстречу друг другу выехали два поезда. Скорость первого поезда равна 58 км.ч а скорость второго на 4 км.ч больше. Через 4ч расстояние между поездами было равно 158 км. Каково расстояние между станц...
С двух станций одновременно навстречу друг другу выехали два поезда. Скорость первого поезда равна 58 км.ч а скорость второго на 4 км.ч больше. Через 4ч расстояние между поездами было равно 158 км. Каково расстояние между станциями?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)58+4=62 км/ч(скорость 2- поезда)
2)(58+62)·4= 480 км они проехали
3) 480+158= 638(км)- расстояние между городами
ответ: 638км