С двух станций , расстояние между которыми равно 60км одновременно в противоположных направлениях выехали два поезда . первый поезд ехал со скоростью 70км/ч . с какой скоростью ехал второй поезд , если через 4ч после выезда рас...

С двух станций , расстояние между которыми равно 60км одновременно в противоположных направлениях выехали два поезда . первый поезд ехал со скоростью 70км/ч . с какой скоростью ехал второй поезд , если через 4ч после выезда расстояние между ними стало равно 700км
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
700-60=640 проехали поезда 70•4=280 проехал 1 поезд 640-280=360 проехал 2 поезд 360:4=90 скорость 2 поезда ответ:90км/ч