С двух туристических баз вышли одновременно два лыжника и пошли по лыжне навстречу друг другу Скорость одного равна 17 км в час а другого 15 км в час Через сколько часов произойдёт их встреча если одна база находится на расстоя...

С двух туристических баз вышли одновременно два лыжника и пошли по лыжне навстречу друг другу Скорость одного равна 17 км в час а другого 15 км в час Через сколько часов произойдёт их встреча если одна база находится на расстояние 64 км от другой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
64:(15+17)=2(часа) Ответ:2часа