С двух ульев за год получили 78 кг мёда с одного из них получили 43 кг на сколько килограммов мёда получили больше с одного улья чем с другого как написать краткую запись помогите пожалуйста спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
78-43=35(кг)-получили со второго улья43кг-получили с первого улья 43-35=8(кг) получили меда больше  с первого улья чем со второго Ответ: на 8 кг
Гость
78 кг - с 2-х 43 кг - с 1-го На сколько больше с 1-го, чем со 2-го? 78 кг - 43 кг = 35 кг (со второго) 43 кг - 35 кг = 8 кг (на столько больше) Ответ: с первого улья получили меда на 8 кг больше, чем со второго