С двумя любыми сочетаниями слов составьте предложения с прямой речью. Дано словочетание "Развивающееся государство"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Президент заявил: "Развивающееся государство должно заботиться о благосостоянии своего народа!".
Митингующие скандировали: "Мы требуем, чтобы развивающееся государство создало новые рабочие места!".