С двумя словосочетаниями составьте предложения : сказка о долге и верности , нуждаться в защите и помощи,рассказывать о настойчивости и упорстве , не думай о неудаче и опасности, писал о жизни и работе , вспоминали о героизме и...

С двумя словосочетаниями составьте предложения : сказка о долге и верности , нуждаться в защите и помощи,рассказывать о настойчивости и упорстве , не думай о неудаче и опасности, писал о жизни и работе , вспоминали о героизме и скромности .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я посоветовал другу прочитать сказку о долге и верности.
Гость
Эта сказка о долге и верности;маленькие животные нуждаются в защите и помощи;повесть рассказывает о настойчивости и упорстве;многие говорят не думать о неудачи и опасности;автор писал о жизни и работе;мы вспоминали о героизме и скромности