С ёлки на снег упали хвоинки подумай как удалить среднюю хвоинки не трогаю её

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что надо убрать любую крайнюю, тогда, средняя станет крайней, и мы ее не трогали. А можно и так: Взять две крайние хвоинки и положить под среднею перпендикулярно ( крест накрест) по краям средней. и тогда взяв за края этих двух хвоинок можно поднять среднею и убрать ее не прикасаясь к ней. Если они упали на снег, то просто закидать сверху снегом среднюю хвоинку, ее не станет видно, останутся видимыми только две крайние.Я ТАК ДУМАЮ