С этих словам написать на тему  Ранние утро в городе описание: Розовые облака, вершины гор заолели, плыть на небу, за искрились, аромат цветов, переливались снежные вершины, струился, ведьвы деревьев, алые сверкающие лучи солнц...

С этих словам написать на тему  Ранние утро в городе описание:  Розовые облака, вершины гор заолели, плыть на небу, за искрились, аромат цветов, переливались снежные вершины, струился, ведьвы деревьев, алые сверкающие лучи солнца, ожившая земля, прохладный ветерок,        В дальи, на веркушках, в воздухе, не далеко, в небо, на склонах гор,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не далеко на склонах гор в небе розовые облака , прохладный ветерок в дали за искрились алые сверкающие лучи солнца.