С этим текстом случилась беда: его забыли озаглавить , перепутали предложения и не дописали окончание. Помоги тексту принять должный вид. Запиши и озаглавь. А вот самый смертельный гриб- бледную поганку- легко спутать со съе...

С этим текстом случилась беда: его забыли озаглавить , перепутали предложения и не дописали окончание. Помоги тексту принять должный вид. Запиши и озаглавь. А вот самый смертельный гриб- бледную поганку- легко спутать со съедобным шампиньоном или сыроежкой. Все знают шляпку ядовитого мухомора- красную с белыми пятнышками. Отсюда главное правило грибника : в корзину клади только те грибы, которые хорошо известны тебе и твоим друзьям.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                             памятка грибника Все знают шляпку ядовитого мухомора- красную с белыми пятнышками.А вот самый смертельный гриб- бледную поганку- легко спутать со съедобным шампиньоном или сыроежкой.Отсюда главное правило грибника : в корзину клади только те грибы, которые хорошо известны тебе и твоим друзьям. а окончание по моему есть
Гость
Грибы Все знают шляпку ядовитого мухомора-красную с белыми пятнышками.А вот самый смертельный  гриб-бледную поганку-легко спутать со съедобным шампиньоном или сыроежкой.Отсюда главное правило грибника:в корзину клади только те грибы, которые хорошо известны  тебе и твоим друзьям.Будь очень осторожен!