С этими словами нужно составит распространённые предложения.Подул ветер.Лес зашумел.Небо потемнело.Начался дождь.птицы умолкли.Например:Подул холодный ветер. Слова должны отвечать на вопросы: Что сделал?, или что сделал?,Какой?...

С этими словами нужно составит распространённые предложения. Подул ветер.Лес зашумел.Небо потемнело.Начался дождь.птицы умолкли. Например:Подул холодный ветер. Слова должны отвечать на вопросы: Что сделал?, или что сделал?,Какой?, или какая?,или какое?,Кто или что?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня подул холодный ветер . От порыва ветра лес зашумел.К вечеру небо потемнело.Начался крупный осенний дождь.В пасмурную погоду даже птицы умолкли .