С годами люди все сильнее привыкали к тому , что почта всегда к их услугам ! ПОЖАЛЙСТА СДЕЛАЙТЕ СИКТАКСИЧЕКИЙ РАЗБОР С ХАРАКТЕРИСТИКОЙ , ДАЮ БАЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
синтаксический разбор: с годами- обстоятельство люди - подлежащее привыкли - сказуемое все сильнее - обстоятельство к тому - дополнение что - союз почта - подлежащее всегда - обстоятельство их - определение к услугам - дополнение характеристика: 1) повествовательное 2) восклицательное 3) сложное 4) сложноподчиненное (так как есть союз что) так как предложение сложное, разбиваем его на 2 простых к первому предложению (с годами люди привыкли к тому) - двусоставное (так как есть и подлежащее и сказуемое), распространенное, неосложненное  ко второму (почта всегда к их услугам) - односоставное (присутствует только одно подлежащее, сказуемое опущено), распространенное, неосложненное