С голубого неба льются на землю ласковые весенние лучи. Солнце быстро съедает снег. Вода с холмов и гор мутными ручьями сбегает к речке. Деревья еще без листьев. Появилась зелёная травка. Распустились первые цветы. Они радуют г...
С голубого неба льются на землю ласковые весенние лучи. Солнце быстро съедает снег. Вода с холмов и гор мутными ручьями сбегает к речке. Деревья еще без листьев. Появилась зелёная травка. Распустились первые цветы. Они радуют глаз и приветствуют рождение природы. Нам надо найти безударные согласные
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласные? Может гласные? Не бывает ударнвх и бузударных согдасных