С города а и б одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля. Через три часа после начала движения расстояние между ними составила 80 км и через 5 часов после начала движения расстояние между ними составило 80 км. На...

С города а и б одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля. Через три часа после начала движения расстояние между ними составила 80 км и через 5 часов после начала движения расстояние между ними составило 80 км. Найти расстояние между а и б.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
или что-то случилось (машины не едут.наверно сломались) или неточность в условии