С изобретением книгопечатания связаны 1 типография 2 инкунабула 3 скрипторий найдите и укажите номер позиции , лишней в этом перечне даю 20 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скрипторий лишний, т.к. Существовал преимущественно в 7-8 веках, типография, используется по сей день, а инкунабулы появились сразу после появления книгопечатания, пусть и не надолго Ответ:3