С каким историческим событием всемирной истории связано 17 сентября?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
17 сентября 1939 г. советские войска пересекли границу с Польшей и установили контроль над территориями Западной Украины и Западной Белоруссии...17 сентября 1939 года, Советский Союз совершил акт агрессии против Польши, вступив во вторую мировую войну на стороне фашистской Германии.