С каким из ниже перечисленных веществ может вступать в хим.реакцию гидроксид КАЛЬЦИЯ? Напишите в молекулярном,полном и сокращённом ионном ввиде. Вещества: азотная кислота, нитрат натрия, хлорид бария, карбонат калия, оксид угле...

С каким из ниже перечисленных веществ может вступать в хим.реакцию гидроксид КАЛЬЦИЯ? Напишите в молекулярном,полном и сокращённом ионном ввиде. Вещества: азотная кислота, нитрат натрия, хлорид бария, карбонат калия, оксид углерода (4), оксид натрия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оксид натрия.всегда пожалуйста