С каким существительным можно употребить слово весёлый в прямом значении 1 ручеёк 2 человек 3 взгляд 4 ветерок составь и запиши с этим словасочитанием.опредили падежи существительных в записанном предложении.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весёлый человек. Весёлый человек есть в каждой компании. Человек И. п. Компании Р. п. Вроде так...