С каким ускорением движется тело,если за 8 ю секунду после начала движения оно прошло путьS=30м?.Найти путь за 15секунду.
С каким ускорением движется тело,если за 8 ю секунду после начала движения оно прошло путьS=30м?.Найти путь за 15секунду.
Ответ(ы) на вопрос:
Надо 30м×15с=450м|с
Не нашли ответ?
Похожие вопросы