С какими части речи не употребляются приставки?Предлоги?                                                подберёзовик под берёзой                                                                                                  ....

С какими части речи не употребляются приставки?Предлоги?                                                подберёзовик под берёзой                                                                                                  ...  за ними (мест)                                                                                                                        приморский на морском берегу                                                                                               поискать              ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предлоги не употребляются с глаголами