С какими историческими событиями вы познакомились в данном разделе?назовите путешевственников

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Певец во стане русских воинов- Жуковский В. А. события войны 1812 года б) Бородино-М. Ю. Лермонтов, война 1812 ода в) Борис Годунов-А. С. Пушкин, смутное время, г) Севастопольские рассказы-Л. Н. Толстй Оборона Севастополя, крымская война-1853 год д) Русские женщины-Н. А. Некрасов- восстание декабристов, жены декабистов едут за мужьями на каторгу в Сибирь С именами каких русских писателей связаны эти места? а) Ялта -А. П. Чехов б) Константиново- С. А. Есенин в) Ясная поляна-Л. Н. Толстой Определите жанры произведений И. С. Тургенева а) Русский язык -стихотворение в прозе б) Новь - роман в) Первая любовь- повесть г) Бежин луг-рассказ д) Утро туманное-романс Возможно тк)