С какими из ниже перечисленных растворов веществ будет реагировать раствор гидроксида бария: соляная кислота, хлорид алюминия , оксид серы (VI), натрий, оксид меди(II)? Напишите молекулярные, полные и сокращённые ионные уравнен...

С какими из ниже перечисленных растворов веществ будет реагировать раствор гидроксида бария: соляная кислота, хлорид алюминия , оксид серы (VI), натрий, оксид меди(II)? Напишите молекулярные, полные и сокращённые ионные уравнения возможных реакций
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
без картинки тебе никто не поможет