С КАКИМИ ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ВЕЩЕСТВ РЕАГИРУЕТ СаО?: Н2О NAOHHCL SO2 P2O5 H2SO4BA(OH)2
С КАКИМИ ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ВЕЩЕСТВ РЕАГИРУЕТ СаО?
: Н2О
NAOH
HCL
SO2
P2O5
H2SO4
BA(OH)2
Гость
С КАКИМИ ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ВЕЩЕСТВ РЕАГИРУЕТ СаО? это основный оксид, реагирует с водой, кислотами, кислотными оксидами
: Н2О
HCL
SO2
P2O5
H2SO4