С какими из перечислиных вещевств в соответствующих условиях может реагировать этанол: А.вода. Б.кислород В.калий Г.этил. Д.уксусная кислота К высшим карбоновым кислотам относятся: А.пальмитиновая кислота. Б....
С какими из перечислиных вещевств в соответствующих условиях может реагировать этанол: А.вода. Б.кислород В.калий Г.этил. Д.уксусная кислота К высшим карбоновым кислотам относятся: А.пальмитиновая кислота. Б.стеариновая В.олеиновая Г.уксусная кислота
Ответ(ы) на вопрос:
С какими из перечислиных вещевств в соответствующих условиях может реагировать этанол: В.калий Д.уксусная кислота К высшим карбоновым кислотам относятся: А.пальмитиновая кислота. Б.стеариновая В.олеиновая