С какими из предложенных ниже слов ассоциируется у вас термин "Труд"?Составьте два предложения с выбранными словами о сущности труда. Слова:Занятие,воспитание,усилия,знания,потребности.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Труд ассоциируется со словами занятие и усилия. Труд воспитывает в человеке самостоятельность. Если много трудиться то можно восполнить многие свои потребности.