С какими из высказываний можно согласиться? Обоснуйте своё мнение."Ценности современной молодёжи такие же, как и у молодёжи прошлых поколений";"Современная молодёжь ценит в жизни совсем не то, что ценили молодые в прежнее время...

С какими из высказываний можно согласиться? Обоснуйте своё мнение. "Ценности современной молодёжи такие же, как и у молодёжи прошлых поколений"; "Современная молодёжь ценит в жизни совсем не то, что ценили молодые в прежнее время"; "У современной молодёжи нет никаких постоянных ценностей, кроме денег".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я согласно со 2 высказыванием, ведь нынешняя молодежь действительно ценит в жизни совсем не то, что молодые в прежнее время, ведь времена уже не те. Но все же какие-то ценности у них есть, но разные