С какими из высказываний вы согласны, а с какими нет? а) государственный сектор в рыночной экономике должен постоянно расширяться и во все большей степени брать на себя решение народно-хозяйственных проблем; б) государственный ...

С какими из высказываний вы согласны, а с какими нет? а) государственный сектор в рыночной экономике должен постоянно расширяться и во все большей степени брать на себя решение народно-хозяйственных проблем; б) государственный сектор в экономике абсолютно не нужен, все его объекты надо приватизировать; в) критериям эффективности государственного сектора в экономике является уровень его рентабельности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Если конкретно проблемы, то согласна Б) Нужен, не согласна В)Уровень рентабельности в частном секторе, не согласна