С какими падежными формами может употребляться предлог??????????????????????????????????????????????????????????????                                                                    Помогите  пожалуста !!!!!!!

С какими падежными формами может употребляться предлог??????????????????????????????????????????????????????????????                                                                     Помогите  пожалуста !!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предлог может употрибльтся в дательном предложном и винительном и в родительном подижах