С какими простыми веществами НЕ РЕАГИРУЕТ кальций? 1. сера 2. цинк 3. водород 4. азот Как можно получить раствор гидроксида бария? 1.взаимодействием гидрида бария с водой 2.взаимодействием бария с водой 3.взаимодействием окси...

С какими простыми веществами НЕ РЕАГИРУЕТ кальций? 1. сера 2. цинк 3. водород 4. азот Как можно получить раствор гидроксида бария? 1.взаимодействием гидрида бария с водой 2.взаимодействием бария с водой 3.взаимодействием оксида бария с водой 4.все ответы верны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ca не реагирует с Zn в другом ответ: 4