С какими существительными сочетается данные прилагательные запишите эти словосочетания обратите внимание некоторые синонимы могут употребляться с обоими существительными Мокрый.Сырой-снег.воздух. Пожилой.старый.-дуб.мужчина. Ве...

С какими существительными сочетается данные прилагательные запишите эти словосочетания обратите внимание некоторые синонимы могут употребляться с обоими существительными Мокрый.Сырой-снег.воздух. Пожилой.старый.-дуб.мужчина. Верный.Надежный.-друг.средство. Добрый.добротный.-человек.обувь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Мокрый снег. Сырой воздух. 2.Пожилой мужчина. Старый дуб. 3.Верный друг. Надежный друг. Надежное средство. 4.Добрый человек . Добротная обувь.