с разной красивой и по настроению.)) ) а пение птиц и шум волн морских и т. д просто к жизни возвращают и перерождают... это святое...
Гость
"Маленький цветок", Чардаш, из к-ма "Эммануэль" (когда мужчина поет очень ласковым голосом) . Мелодии Владимира Косма
Гость
сейчас я пою только одну песню (дальше может измениться) : "вокруг шум пусть так, не кипишуй все ништяк" )))
Гость
"По жизни" не шагают, попира я её ногами! "Я есмь Путь и Истина и Жизнь" - говорит о Себе Господь! "Без Меня не можете делать ничего" - добавляет Он. Значит, не "по жизни", а "с Жизнью в себе", иначе труп безжизненный ни шагнуть, ни вздохнуть не может. "Им, БОГОМ, всё живёт и движется и существует"!!! Не "по Нему", а Им ВСЁ ЖИВЁТ И СУЩЕСТВУЕТ!! ! Аллилуйя!! ! Аминь. Сколько несуразного в этом мире греха и косноязычия с косномыслием!! ! Гряди, Господи!!!
Гость
а у меня в башке крутится частенько "Вокруг шум, пусть так, не кипишуй, все ништяк"
Гость
Песня Владимира Высоцкого: "Горизонт"
Гость
Почему-то вспомнилась строчка из песни В Цоя - "..мои друзья идут по жизни маршем..! " Чем не песня? Раз-два.... раз-два...)))
Гость
Нам песня строить и жить помогает.
Гость
да идёт всё в спам, завтра будет лучше