С какой программой слушать и сразу записывать радиопередачи с интернета на комп. с возможностью дальнейшего редактиров

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше всего это будет Sound Forge 9 или Adobe audition CS3. Хотя есть и более простые программы записи звуков на компьютер. Некоторые звуковые карты (у меня, к примеру, Creative SB Platinum XFi) имеют собственные рекордеры. На сайте softodrom.ru Вы найдете много более простых рекордеров, но не факт, что там будет редактор файла. Так что hotsoft.net.ru - регистрация, строка поиска и Вы всего достигнете. Здесь сотни бесплатных программ на любой вкус. Удачи!