С какою мыслью ВЫ сроднились и не хотите отпускать?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сам виноват.)))
Гость
Ни с какими. Я вообще ни с кем не роднюсь и не воюю :-)
Гость
не знаю вроде все не плохие
Гость
И пусть сбываются мои заветные мечты! На небе опять загораются звезды, Их вижу я, их видишь ты. Но разве бывает возможным Осуществить свои мечты? Моя мечта-с тобой быть рядом! Обнять тебя. Сказать, «моя» И что под этим звездопадом, Ты мне доверишься. навсегда Моя мечта звездой горит, Она всех ярче от любви! Моя мечта-тебя любить! Ведь ты прекраснее мечты!! ! Пусть снежинки тебя осыпают, Пусть белеют ресницы твои! С Новым годом тебя поздравляю! С годом счастья и годом любви!
Гость
никакой))
Гость
Огнём можно любоваться, пламени можно бояться, за искрою можно следовать. Стань чистой стихией.... Мы с.. . ли? Мы пока разобщены...
Гость
Чудеса случаются, если в них не устают верить!!))))
Гость
как не парадоксально-с дурацкой... о смерти...
Гость
"Всё будет хорошо! "
Гость
"всё будет хорошо "...))
Гость
Я их все сохраняю, их не так уж и много :))