С какой силой давит человек массой 70 кг на пол лифта движущегося с ускорением 0.8 м\с² вниз?
С какой силой давит человек массой 70 кг на пол лифта движущегося с ускорением 0.8 м\с² вниз?
Ответ(ы) на вопрос:
N=m(g+a) m=70 g=9,8 a=0.5
Не нашли ответ?
Похожие вопросы