С какой средней скоростью движется каждый объект? :  5м/мин     80Км/ч   250км/ч      12км/ч      2000км/ч     5км/ч     :              машина, вертолёт, человек, велосепидист, черепаха, самолёт.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5м/мин- черепаха, 80км\ч- машина, 250Км/ч -  вертолёт, 12км/ч- велосепидист, 2000км\ч-  самолёт,  5км/ч- человек,
Гость
 5м/мин   -черепах   5км/ч    -     человек                                                                  12км/ч -велосепидист 80Км/ч-машина 250км/ч -вертолёт 2000км/ч  -    самолёт.