С какой целью автор рядом с "мертвыми душами" помещиков изображает городскую жизнь в произведении мертвые души

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
опа опорного гг гг гг гг гг гг гг гг гг гг шшшшшшггггшшллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллшшшшшлмлошлоавдтдватдводвтвдвтадталвцщврудтвдтввщьудвтвдаодтщвтущаотлталвовтлтвдводвтудтввдьадвощавовлодлуршвурщуоущущрутвщаоутащурвщпщуоулоьввововоллчвлвлвльвьллввлвлвлалщволалллавьаььчщутузво