С какой целью автор стиха ю.кушак объявление использует нарицательные имена существительные в значении имён собственных. ОБЪЯВЛЕНИЕ  Среди всях объявлений  На столбе весит листок "Для совместных выступлений  Ищет  Клоуна Щенок ...

С какой целью автор стиха ю.кушак объявление использует нарицательные имена существительные в значении имён собственных. ОБЪЯВЛЕНИЕ  Среди всях объявлений  На столбе весит листок "Для совместных выступлений  Ищет  Клоуна Щенок Прилагается портрет Ожидается ответ"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Используются нарицательные имена, потому, что: Собака по кличке - Щенок ищет артиста, выступающего под именем Клоун.