С какой целью генерал Корнилов инициировал события Корниловского мятежа? (За что он выступал,и что он хотел доказать им)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корниловский мятеж - попытка военного переворота в России 7-13 сентября 1917 года. Корнилов планировал арестовать Временное правительство и установить военную диктатуру вплоть до созыва Учредительного Собрания.