С каждым из данных наречий составьте по два предложения так, что бы в первом предложении "не" писалось слитно, а во втором-раздельно. (Не) мудро(Не) искренне(Не) красиво(Не) заметно(Не) поздно (Не разумно (Не) справедливо(Не) х...

С каждым из данных наречий составьте по два предложения так, что бы в первом предложении "не" писалось слитно, а во втором-раздельно.  (Не) мудро (Не) искренне (Не) красиво (Не) заметно (Не) поздно (Не разумно (Не) справедливо (Не) хорошо ПРИДУМАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОРОШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Некрасиво сначала обещать,давать надежду,  а потом не выполнять свои обещания. Она была далеко не красива. 2. Ещё не поздно вернуть всё назад. Приду непоздно, и мы успеем сходить с тобой в кинотеатр. 3.Совсем не хорошо обманывать людей. Вчера вечером мне было нехорошо. 4.Иногда помогаешь человеку, он добивается успеха с твоей помощью, а потом, даже спасибо не скажет- это несправедливо. Вовсе не справедливо, когда твой лучший друг предаёт тебя. _____________________________________ Ну вот, как-то так, не по всем словам, но хоть что-то.