С каждым из данных слов составьте по два предлжения в одном из которых не писалось бы слитно а в другом раздельно (не)внимательность,(не) скромность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например:  1. Невнимательный человек переходит дорогу. Это не внимательный человек. 2. Нескромно ты мне рассказал шутку. Не скромничай, это всего лишь пустяк. P.S: Ну как то так?