С КАЖДЫМ ИЗ СИНОНИМОМ СОСТАВТЕ СЛОВОСОЧИТАНИЯ , РАСКРЫВАЮЩИЕ РАЗЛИЧИЯ В ОТТЕНКАХ ЛЕКСИЧЕСКОГО ЗНАЧЕНИЯ. ОБРАЗЕЦ: Груда камней , куча мусора , кипа брошюр , шорох листьев. Красивый , пригожий , очеровательный , прекрасный ; неук...

С КАЖДЫМ ИЗ СИНОНИМОМ СОСТАВТЕ СЛОВОСОЧИТАНИЯ , РАСКРЫВАЮЩИЕ РАЗЛИЧИЯ В ОТТЕНКАХ ЛЕКСИЧЕСКОГО ЗНАЧЕНИЯ. ОБРАЗЕЦ: Груда камней , куча мусора , кипа брошюр , шорох листьев. Красивый , пригожий , очеровательный , прекрасный ; неуклюжий , неповоротливый , нескданый , неловкий ; наклониться , нагнуться , склониться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красивый человек пригожий денек очАровательный лес прекрасный день неуклюжий человек, неповоротливый продавец, нескладный рассказ неловкий момент наклониться за ручкой  нагнуться над ребенком склонилась ель