С каждым наречием составьте по два предложения так, чтобы в одном случае (не) было слитно а другом раздельно (не)радостно, (не)глубоко (не)приветливо (не)искрене

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она выглядела нерадостно . Она отвечала нам не радостно. Он неискренне мне отвечал . Он вел себя со мной не (очень) искренне. Она неприветливо взглянула . Саша веля себя со мной  не приветливо. Он нырнул неглубоко. В озере оказалось не совсем глубоко.