С каждым словом составить предложение, в одном НЕ пишется слитно, в другом раздельно. Слова: внимание, воля, аккуратность,правда, приятель, справедливость. За ранее спасибо за помощь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё моё внимание было сосредоточено на товарище Из-за нашей невнимательности мы плохо написали тесты  Каждый должен иметь силу воли Я невольно пошла за сестрой Аккуратность- одно из главных качеств человека Работа Вовы была выполнена неаккуратно Мы старались говорить только правду "Неправду он говорит, неправду",- твердил Саша Я пошёл гулять с приятелем Я не общаюсь с неприятелями И всё-таки справедливость торжествует С ними поступили несправедливо