С каждым словом составьте предложения не меняя окончанийиздаливдалекедолинадолинный кампания (друзей)кампания(предвыборная)сокращение карикатуракарикатурныйкарикатурист

С каждым словом составьте предложения не меняя окончаний издали вдалеке долина долинный  кампания (друзей) кампания(предвыборная) сокращение  карикатура карикатурный карикатурист
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вдалеке мерцали огни. Издали приближался шум. Долина была покрыта первыми цветами. Компания договорилась собраться вечером. Была проведена предвыборная компания. В тексте было объяснено каждое сокращение. Карикатура - это тоже произведение. Карикатурист был погружен в работу. Это был карикатурный рисунок. Долинный ручей был притоком широкой речки, протекавшей за селом.