С кем можно разделить тайну? :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я знаю с кем, но это тайна!
Гость
Лучше - с подушкой.... выговориться-то хочется.... а из подушки свирель пока никто не сделал.... Хотя тайна остается тайной, пока она неделима! А Бог и так все знает..
Гость
разделить - ни с кем ))) поделиться можно, но смысл, - она перестанет быть тайной ))) и как говорил, Мюллер : "что знают двое - то знает свинья !!!" )))
Гость
Если не терпится.... Открой дверцу шкафчика с любимыми тряпочками и всё им расскажи :)))) Так поступать нам рекомендовала на лекциях в институте преподаватель-психолог:))))
Гость
ни с кем. в момент разделения она перестанет быть тайной
Гость
Никому.... слышишь никому...:))
Гость
Болтун-находка для шпиона!
Гость
со мной канешна
Гость
если тайну знают двое- знает и свинья. поэтому лучше разделить ее со свиньей .гарантия 100% больше о ней ни кто не узнает
Гость
С богом !
Гость
с небом... оно надёжнее
Гость
))))))))))лан я никаму ни скажу сколько и ваще)
Гость
по секрету всему свету....)))))
Гость
с тем кто не боится!))