С клавиатуры вводится массив из 15 элементов, состоящий из целых чисел. Сформировать новый массив, состоящий из элементов больше 10. паскаль очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET 3.2, сборка 1399 от 08.03.2017 // Внимание! Если программа не работает, обновите версию! begin   var a:=ReadArrInteger(15);   var b:=a.Where(x->x>10).ToArray; b.Println end.