С клавиатуры вводится последовательность чисел до тех пор,пока не будет введено число 0.Требуется найти максимальное из введенных чисел.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include первое  #pragma hdrstop второе using namespace std; третье  #pragma argsused четвертое int main(int argc, char* argv[]) пятое int n; шестое  do седьмое  std::cout << "Enter number:  "; восьмое std::cin >> n; девятое  while (n != 0); десятое system("pause"); одиннадцатое return 0; конец вроде так