С клавиатуры вводятся два натуральных числа А и В (А меньше В меньше 30000). Программа выводит на экран четные числа, кратных 7 из промежутка [A,B] и подсчитывает их количество. Написать программу на Паскале.

С клавиатуры вводятся два натуральных числа А и В (А<В<30000). Программа выводит на экран четные числа, кратных 7 из промежутка [A,B] и подсчитывает их количество. Написать программу на Паскале.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var     a, b, i, k: integer; begin     readln(a, b);          for i := a to b do         if i mod (7 * 2) = 0 then         begin             k := k + 1;             writeln(i);         end;          writeln('K = ', k); end.